Главная » Файлы » Мої файли

"Таланты Приазовья" - 2018
22.04.2018, 14:20

Талантливы ребята Приазовья :

Умеют  петь, и мастерить, и танцевать.

С весельем, радостью, энергией, задором

Готовы всем свое искусство показать!

По инициативе отдела образования администрации Новоазовского района и Новоазовского центра внешкольного образования, при поддержке отдела культуры администрации Новоазовского района на базе Новоазовского культурно-досугового центра 20 апреля 2018 года прошел очередной праздник талантов – фестиваль детского и юношеского творчества «Таланты Приазовья».

В этом году в его финальном гала-концерте приняли участие обучающиеся из 12 школ района и воспитанники внешкольных организаций . Ребята соревновались в следующих номинациях: «Солисты-вокалисты», «Танцевальные коллективы», «Декоративно-прикладное творчество».

фестиваль, начальник отдела образования А.В.Сафронова от имени организаторов мероприятия поприветствовала юных артистов и пожелала им удачных выступлений.

Фейерверк позитивных эмоций, улыбок, тепла вызвали у зрителей яркие номера солистов-вокалистов и танцевальных коллективов. В гостевой программе выступили почетные гости - победители фестиваля «Таланты Приазовья - 2017» : коллектив 7 – А класса МОУ «Новоазовская школа № 1» и Сотникова Алёна из МОУ «Безыменская школа»

Кульминацией праздника стало награждение победителей грамотами.

Победителями в трёх возрастных категориях (младшая, средняя и старшая) стали:

Младшая возрастная категория:

  • солисты-вокалисты:

1 место - Шихахмедова Эжен с песней «Капитан» (Новоазовский центр внешкольного образования).

2 место - Кочубенко Григорий, песня «Стану я военным» (МОУ «Самойловская школа»).

3 место - Марковская Анна с песней «Радуга желаний» (МОУ «Митьково-Качкарская школа»).

  • танцевальные коллективы:

1 место – коллектив «Ассорти», танец «Ой, как ты мне нравишься» (МОУ «Безыменская школа»).

2 место – коллектив «Акварель» (МОУ «Розовская школа»), «Русский народный танец».

3 место – коллектив «Карамельки» (МОУ «Приморская школа»), танец «Веснушки».

Средняя возрастная категория:

  • солисты-вокалисты:

1 место - Самусенко Полина (МОУ «Челюскинская школа»), песня «Пёрышко».

2 место - Барановская Олеся (МОУ «Розовская школа»), песня «Осенний джаз».

3 место - Харченко Никита (МОУ «Новоазовская школа № 2»), песня «Родина».

  • танцевальные коллективы:

1 место – коллектив «Бэби данс» (МОУ «Седовская школа»), танец «Кудрявчик».

2 место – коллектив «Улыбка» (МОУ «Приморская школа» «Ой, снег – снежок».

3 место – коллектив «Задорная компания» (МОУ «Приморская школа»), танец «Welcome to Russia».

Старшая возрастная категория:

  • солисты-вокалисты:

1 место - Уварова Мирослава (МОУ «Безыменская школа»), песня «Там нет меня».

2 место - Мазур Анастасия (МОУ «Хомутовская школа), песня «Беспечный ангел».

3 место - Челнокова Виктория (МОУ «Гусельщиковская школа»), песня «Сердце земли моей».

  • танцевальные коллективы:

1 место – коллектив «AZART» (МУДО «Туристско-экологический центр «Эдельвейс»), «Современный танец».

2 место – коллектив «Шанс» (МОУ «Приморская школа»), композиция «Путь – дорожка фронтовая».

3 место – коллектив «Русские красавицы» (МОУ «Безыменская школа»), танец «Вдруг, как в сказке…».

 

Категория: Мої файли | Добавил: novotdobr
Просмотров: 475 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: