Главная » Файлы » Мої файли

"Таланты Приазовья" - 2019
22.04.2019, 14:18

18 апреля 2019 года на базе Новоазовского культурно-досугового центра прошел ежегодный фестиваль детского и юношеского творчества «Таланты Приазовья». Организаторами мероприятия выступили отдел образования администрации Новоазовского района и муниципальное учреждение дополнительного образования «Новоазовский центр внешкольного образования» администрации Новоазовского района.

В конкурсной программе принимали участие обучающиеся учреждений образования Новоазовского района по номинациям: солисты-вокалисты, танцевальные коллективы, работы декоративно-прикладного творчества и рисунки художников-аматоров.

Для финального галла-концерта профессиональное и строгое жюри отобрало лучшие номера, рисунки и поделки участников различных возрастных категорий. В фойе КДЦ традиционно была представлена выставка рисунков и поделок всех участников.

Открыли гала-концерт ведущие Сорокин Данил, Вдовенко Андрей, Лазаренко Елизавета, Калашникова Кристина (члены городского совета старшеклассников «Лидер»).

С добрыми словами и наилучшими пожеланиями к участникам и гостям фестиваля обратились глава администрации Новоазовского района О.В.Моргун и начальник отдела образования администрации Новоазовского района А.В.Сафронова.

По итогам оценок жюри победителями признаны:

Номинация: «Танцевальные коллективы»

6-10 лет:

1 место – «Искорка» МОУ «Безыменская школа»

2 и 3 место - коллектив «Акварель» МОУ «Розовская школа»

11-15 лет:

1 место - «Юность», МОУ «Безыменская школа

2 место - «Каприз», МОУ«Седовская школа

3 место - «Веснушки» МОУ «Седовская школа

Номинация: «Солисты-вокалисты»

6-10 лет:

1 место - Иванова Мария МОУ «Седовская школа»

2 место - Скрипченко Ева МУДО «Новоазовский ЦВО»

3 место - Марковская Анна МОУ «Митьково-Качкарская школа»

11-14 лет:

1 место - Тораман Наталия, МОУ «Новоазовская школа №2»

2 место - Карапетян Вероника МОУ «Новоазовская школа №1»

3 место - Черкес Анна МОУ «Митьково-Качкарская школа»

15-18 лет:

1 место - Маштакова Карина МОУ «Хомутовская школа»

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

15-18 лет:

1 место - Шаран Анна МУДО «Новоазовский ЦВО» и Челнокова Виктория МОУ «Гусельщиковская школа»

2 место – Шаран Анастасия МУДО «Новоазовский ЦВО»

3 место – Титенко Оксана МОУ «Хомутовская школа»

11-14 лет:

1 место - Логвинова Елизавета МОУ «Гусельщиковская школа»

2 место - Жирун Марина МОУ «Приморская школа» и Шаран Татьяна МУДО «Новоазовский ЦВО»

6-10 лет:

1 место - Устименко Ирина МОУ «Новоазовская школа №1»

2 место - Тищенко Екатерина МОУ «Челюскинская школа

3 место - Сорока Анастасия МОУ «Челюскинская школа»

Номинация: «Художники-аматоры»

6-10 лет:

1 место - Дригола Ирина МУДО «Новоазовский ЦВО»

2 место - Аракелян Ангелина МУДО «Новоазовский ЦВО» и Ушакова Алеся МУДО «Новоазовский ЦВО»

11 – 14 лет:

1 место - Сулима Евгения МОУ «Новоазовская школа №1»

2 место - Пилигримова Кристина МОУ «Новоазовская школа №1»

3 место - Ермолаева Виктория МУДО «Новоазовский ЦВО»

15 – 18 лет:

1 место - Кириленко Виктория МУДО «Новоазовский ЦВО», Поскребышева Елизавета МУДО «Новоазовский ЦВО» и Буркеня Валерия МОУ «Красноармейская школа»

Подводя итоги фестиваля, начальник отдела образования администрации Новоазовского района Алена Владимировна, поблагодарила всех участников, педагогов, родителей, учителей, наставников ребят за настоящий праздник талантов. Вместе с руководителем Новоазовского районного отделения общественной организации «Молодая республика» М.Н.Бойко они вручили грамоты участникам фестиваля.

Категория: Мої файли | Добавил: novoazovsk_otdel
Просмотров: 119 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: